시리즈
평가
20
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
언테임드평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 7평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 6평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 5평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 4평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 3평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0