시리즈
평가
414
체인소 맨평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.0
미키 마우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 3.5
썸바디평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0
썸바디평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
초인가족 2017평가함 ★ 4.0- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
언니네 산지직송평가함 ★ 3.0
취하는 로맨스평가함 ★ 0.5
소년심판평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5- 스테이지 파이터평가함 ★ 4.0