평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5
옥수역귀신평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
팅커벨평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
가구야공주 이야기평가함 ★ 4.5- 노이즈평가함 ★ 1.0
13살의 반란평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
지하 환등 극화 - 소녀춘평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 2.0