평가한 작품들
전문중적진천천평가함 ★ 4.5
장상사평가함 ★ 1.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
바나나 피쉬평가함 ★ 4.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
헬루바 보스 시즌 2평가함 ★ 4.0
헬루바 보스 시즌 1평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.5
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.5