시리즈
평가
20
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0