영화
평가
80
더 차일드평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0- 백파이크평가함 ★ 2.0
겨울의 빛평가함 ★ 2.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
허밍평가함 ★ 2.0
1987평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.5
최악의 하루평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5