평가한 작품들
식극의 소마 세 번째 접시 ~ 토오츠키 열차 편평가함 ★ 4.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
십이대전평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0- 케이온 2기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0- 케이온!평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 5.0