시리즈
평가
53
슬램덩크평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 2.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
- 아는 형님평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5