평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
공포의 화요일: 무서운 이야기평가함 ★ 2.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
안나 감독판평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 1.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
황후의 품격평가함 ★ 1.5
대장금평가함 ★ 4.5
나나평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 0.5