영화
평가
1177
서편제평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5
우아한 세계평가함 ★ 3.5
그때 그사람들평가함 ★ 2.0
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 2.5
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 4.5
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 3.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 1.5
마녀평가함 ★ 2.0
바람의 검심평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 1.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
고산자, 대동여지도평가함 ★ 2.0
악의 연대기평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 2.5