시리즈
평가
27
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
블랙 버드평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0