평가한 작품들
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 3.5- 러브라이브! 1기평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.0
빙과평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0- 해즈빈 호텔 시즌 2평가함 ★ 2.5
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0