평가한 작품들
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 2.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.0
스노우맨평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 5.0
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 2.5