시리즈
평가
19
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 2.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 2.0- 혈계전선평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 1.5
감옥학원평가함 ★ 0.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.0
리갈 하이 2평가함 ★ 2.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 2.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 5.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 5.0
사막의 왕평가함 ★ 5.0