평가한 작품들
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
디스터비아평가함 ★ 3.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 3.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 3.5
해바라기평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 3.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0