영화
평가
49
올드보이평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 2.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
인간중독평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 2.5
핫 칙평가함 ★ 2.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.5
클로저평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 5.0