시리즈
평가
20
마더평가함 ★ 4.0
마루모의 규칙평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0