평가한 작품들
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
트로이평가함 ★ 2.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.0
스파이 키드 2평가함 ★ 3.0
노아평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 3.0
뉴 문평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
하치 이야기평가함 ★ 4.0