영화
평가
471
베테랑2평가함 ★ 2.0
행복의 나라평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
1947 보스톤평가함 ★ 1.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0- 영웅평가함 ★ 2.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.5
프리 가이평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
이터널스평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 3.5