평가한 작품들
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
나는 다른 언어로 꿈을 꾼다평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
갤버스턴평가함 ★ 4.5
샤잠!평가함 ★ 4.5
기억하니?평가함 ★ 4.0
도그맨평가함 ★ 5.0
카프리 레볼루션평가함 ★ 3.0
로마평가함 ★ 4.5
업그레이드평가함 ★ 4.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.5
23 아이덴티티평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 5.0
폰 부스평가함 ★ 4.5
타임 패러독스평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.5
오피스평가함 ★ 2.5
월플라워평가함 ★ 3.0