영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
결혼 이야기
평가함 ★ 5.0
노팅 힐
평가함 ★ 4.0
백두산
평가함 ★ 3.0
82년생 김지영
평가함 ★ 5.0
가장 보통의 연애
평가함 ★ 5.0
조커
평가함 ★ 5.0
역린
평가함 ★ 5.0
김복동
평가함 ★ 5.0
봉오동 전투
평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4
평가함 ★ 5.0
엑시트
평가함 ★ 4.0
악질경찰
평가함 ★ 3.0
마녀
평가함 ★ 3.0
알라딘
평가함 ★ 5.0
기생충
평가함 ★ 5.0
악인전
평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임
평가함 ★ 5.0
캡틴 마블
평가함 ★ 5.0
피아니스트 세이모어의 뉴욕 소네트
평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타
평가함 ★ 4.5