평가한 작품들
모두의 거짓말평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
제3의 매력평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
리턴평가함 ★ 3.0
크로스평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0