영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
내 이름은 김삼순
평가함 ★ 3.0
우아한 가
평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 3.0
일하는 세포
평가함 ★ 4.0
주군의 태양
평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!
평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온
평가함 ★ 5.0
기황후
평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자
평가함 ★ 4.5
상속자들
평가함 ★ 4.0
오만과 편견
평가함 ★ 4.0
칠전팔기 구해라
평가함 ★ 3.0
튜더스 1 천년의 스캔들
평가함 ★ 4.0
미생
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 5.0