평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
Z 네이션 시즌 5평가함 ★ 4.0
Z 네이션 시즌 3평가함 ★ 4.0
Z 네이션 시즌 2평가함 ★ 4.0
Z 네이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5