평가한 작품들
아이리스평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0