평가한 작품들
극장판 울려라! 유포니엄 ~맹세의 피날레~평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 4.0
씽평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 3기: 전편&후편평가함 ★ 3.5
극장판 기븐평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 5.0
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 4.5
암살교실 : 졸업편평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장: 이시오코시와 수상한 방문자평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장: 세상과 연을 맺다평가함 ★ 5.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 3.0
극장판 포켓몬스터: 루기아의 탄생평가함 ★ 3.5- 할머니의 케이크평가함 ★ 4.5
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 5.0
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 5.0
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 5.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 5.0- 하이큐!! 또 다른 도전평가함 ★ 5.0