평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 2평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0