시리즈
평가
109- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
어느날평가함 ★ 1.0
인간 vs 아기평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
나의 해리에게평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 2.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0