평가한 작품들
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
그녀의 사생활평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
불가살평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0