평가한 작품들
더 그레이평가함 ★ 4.0
쏘우 5평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 4.0
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대평가함 ★ 3.0
인베이젼평가함 ★ 3.0
데드 캠프평가함 ★ 3.0
프레데터스평가함 ★ 3.0
목포는 항구다평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 4.0
연애, 그 참을 수 없는 가벼움평가함 ★ 3.5
아마존의 눈물평가함 ★ 4.5
우리 동네평가함 ★ 2.0
나쁜 남자평가함 ★ 3.5
엑스페리먼트평가함 ★ 4.0
순정만화평가함 ★ 3.5
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 5.0
쏘우 4평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.0