평가한 작품들
베를린평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 4.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.5
아나콘다평가함 ★ 3.0
언노운평가함 ★ 3.5
어린 신부평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
푸시평가함 ★ 2.5
엘리시움평가함 ★ 4.0
미이라 2평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.0