평가한 작품들
더 배트맨평가함 ★ 4.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 3.5
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 3.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 3.5
하이웨이맨평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 3.5
토끼굴평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
붉은 돼지평가함 ★ 5.0
모술평가함 ★ 3.5
아메리칸 갱스터평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 4.0
국제수사평가함 ★ 1.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
분노의 주먹평가함 ★ 3.5
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.5
바더 마인호프평가함 ★ 4.5
엘리트 스쿼드 2평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5