평가한 작품들
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
침입자평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
미드나잇 선평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 4.0
미스터 고평가함 ★ 3.0
강남 1970평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
심야식당평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 4.0
증인평가함 ★ 4.0
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 4.0