평가한 작품들
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
헬's 키친: 루키 vs. 베테랑평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
밥 로스의 그림을 그립시다평가함 ★ 4.0
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
어떤 과학의 초전자포 S평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0