평가한 작품들
대장금평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
마의평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
세빌리아의 이발사평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
같이 걸을까평가함 ★ 3.5