평가한 작품들
연애의 목적평가함 ★ 1.5
유브 갓 메일평가함 ★ 3.5
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 0.5
러브, 로지평가함 ★ 3.5
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 4.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 2.5
월플라워평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
핫 칙평가함 ★ 3.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 0.5
코리아평가함 ★ 1.5
스파이평가함 ★ 1.0
국제시장평가함 ★ 2.0
스물평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5