평가한 작품들
리지 맥과이어평가함 ★ 2.5
전우치평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.0
위험한 상견례평가함 ★ 2.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0
트와일라잇평가함 ★ 2.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
로마 위드 러브평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 3.0
콜롬비아나평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5