영화
평가
45
위플래쉬평가함 ★ 4.5
비틀스: 에잇 데이즈 어 위크 - 투어링 이어즈평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
에이미평가함 ★ 4.5
마일스 데이비스: 쿨의 탄생평가함 ★ 3.5
본 투 비 블루평가함 ★ 5.0
버드맨평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
홀리데이평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 4.0