평가한 작품들
드림걸즈평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
로보캅평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 3.0
왓치맨평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
브라운 슈가평가함 ★ 5.0
마이클 잭슨의 디스 이즈 잇평가함 ★ 5.0
인사이드 르윈평가함 ★ 4.5
리멤버 타이탄평가함 ★ 4.5
베리드평가함 ★ 4.0
레드 드래곤평가함 ★ 3.5
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 2.5
스카페이스평가함 ★ 5.0
로마 위드 러브평가함 ★ 3.5
인시디어스평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 1.5
노토리어스평가함 ★ 3.5