영화
평가
20
식스 센스평가함 ★ 4.5
1408평가함 ★ 4.0
스테이크 랜드평가함 ★ 4.5
미스트평가함 ★ 4.0
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 4.0
그것평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 0.5
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 1.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 2.0
데스티네이션 2평가함 ★ 2.5
데스티네이션평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 4.5
드래그 미 투 헬평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
에이리언 3평가함 ★ 4.0
에이리언 2평가함 ★ 4.5
에이리언평가함 ★ 4.5