시리즈
평가
20
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5