시리즈
평가
68- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.5
신의평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.0
갑동이평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.0
- 해신평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 5.0