평가한 작품들
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.0
카인과 아벨평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 1.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
고쿠센 3 SP평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 5.0
구여친클럽평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 5.0
보고싶다평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0