영화
평가
497
시네마 천국평가함 ★ 4.5
일루셔니스트평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 2.5
검사외전평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 1.0
더 캣평가함 ★ 1.0
최강 로맨스평가함 ★ 1.0- 간첩 리철진평가함 ★ 0.5
우리, 사랑해도 되나요?평가함 ★ 1.0
투사부일체평가함 ★ 1.0
희망에 빠진 남자들평가함 ★ 1.0