시리즈
평가
425
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
열혈사제 2평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.0
보이스2평가함 ★ 4.0
보이스3평가함 ★ 4.0
보이스4: 심판의 시간평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
코리아 넘버원평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
대행사평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.5
조선변호사평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹더랜드평가함 ★ 3.0