영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
굿 플레이스 시즌 4
평가함 ★ 4.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1
평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 1
평가함 ★ 4.0
바나나 액츄얼리 시즌 1
평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1
평가함 ★ 4.0
파스타
평가함 ★ 4.0
데스 노트
평가함 ★ 0.5
청춘시대
평가함 ★ 4.0
또 오해영
평가함 ★ 3.5
응답하라 1988
평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처
평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽
평가함 ★ 2.0