시리즈
평가
44
신분을 숨겨라평가함 ★ 4.0
라스트평가함 ★ 4.5
천추태후평가함 ★ 3.5- 코드 - 비밀의 방평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 5.0
우리가 만난 기적평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.0
드라마의 제왕평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 4.0