평가한 작품들
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
문제 있는 레스토랑평가함 ★ 3.5
속도위반 결혼평가함 ★ 3.5
갑작스럽지만, 내일 결혼합니다평가함 ★ 3.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
코드 블루 시즌 3평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0- 코드 블루 특별편평가함 ★ 4.5
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0