평가한 작품들
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
EXO's 쇼타임평가함 ★ 3.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 5평가함 ★ 2.5
리버데일 시즌 4평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 3평가함 ★ 3.5
리버데일 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터: 뉴 블러드평가함 ★ 2.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.0