평가한 작품들
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5
19곰 테드 2평가함 ★ 3.5
미니언즈평가함 ★ 5.0
러브 앤 머시평가함 ★ 5.0
로마 위드 러브평가함 ★ 4.5
소스 코드평가함 ★ 4.0
미쓰 와이프평가함 ★ 5.0
지젤평가함 ★ 3.5
셀마평가함 ★ 5.0
아마조니아평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 5.0
파닥파닥평가함 ★ 3.5
행복한 사전평가함 ★ 4.0
종이 달평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
쓰리 썸머 나잇평가함 ★ 4.0
사랑도 리콜이 되나요평가함 ★ 3.0